Сергей Фурсенко: «Общественность поможет довести программу «Результат-2018» до ума»

Президент РФС Сергей Фурсенко рассказал о завершении работы над программой «Результат-2018», которая посвящена подготовке сборной России к чемпионату мира 2018 года.

«Самая главная задача, которая стоит перед РФС, – подготовка сборной России к ЧМ-2018. И мы создали программу, которую скоро опубликуем для ознакомления общественности. Она называется «Результат-2018» и посвящена массе вопросов – от развития футбольной инфраструктуры до селекции. В ее разработке приняли участие лучшие футбольные специалисты страны.

В самое ближайшее время она будет опубликована. С тем расчетом, чтобы 21 мая на Конференции РФС обсудить ее основные положения, а к 1 июля с вашей помощью довести ее до ума и представить на рассмотрение в Министерство спорта. Оно тоже принимает активное участие в работе над этим проектом», – приводит слова Фурсенко «Советский спорт».

Популярные комментарии
AlexExtreme
Да, то что общественность у нас слепая, тупая и глухая это факт. Комменты наших профессиональных футбольных аналитиков веселят гораздо больше чем обещания разных президентов.
Ответ на комментарий Miller83
да ну вас в попу с вашей слепой, глухой и пофигистичной общественностью
lastar
Мне кажется Фурсенко начал что-то подозревать...ему закралась крамольная мысль что может быть и не выиграем ЧМ2018...))) вот и начал стелить соломку
NIVOROK
...А вот довести её до ума нужен УМ общественности :) «...с вашей помощью довести ее до ума и представить на рассмотрение в Министерство спорта.» Готовьтесь братцы!!!
Ответ на комментарий хреново? нюхай клевер
Сергей Фурсенко: - Для того чтобы составить программу «Результат-2018» большого ума, как вы сами видите,не потребовалось...
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий