Алекс Фергюсон: «Не слишком ли большую власть получило телевидение?»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон выразил уверенность, что английской премьер-лиге необходим зимний перерыв.

«Я давно говорю об этом! Пауза дала бы возможность игрокам не только отдохнуть, но и оправиться от мелких повреждений. Также команде, включая весь штат сотрудников, не мешал бы отдых в моральном плане.

Но так или иначе, никто не собирается слушать нас – людей, играющих действительно важные роли в игре. Задумайтесь, не слишком ли большую власть получило телевидение?» – сказал Фергюсон в эфире радиостанции Sirius XM.

Популярные комментарии
earl_grey
точно сказал! вообще удивительно устроен мир. принимая во внимание космогенность современного мира и общность духовных и материальных ценностей, невозможно поудивляться забавному факту, что одни черви пытаются отделиться от других, аргументируя это высоким внутренним нравственным содержанием, хотя как показывает действительность, овчинка не стоит выделки.
Ответ на комментарий Dmitry__HiLL
а вообще забавно,как ниже комментит школота о человеке,по сравнению с которым они все -земляные черви.
Dmitry__HiLL
Зачем Фергюссону отнимать хлеб у Венгера? Это его главная фишка -нытье про судей,про мяч,про траву и так далее.А за зимнюю паузу в АПЛ уже фактически все тренеры АПЛ высказывались
Ответ на комментарий earl_grey
лучше бы поныл, что его ,беднягу, засуживают - оНо лучше получается.
адекват
Скоро вообще все перейдут на «весна-осень» с большим зимним перерывом. В Европе зимой холодно стало. Да и вообще скоро их средиземноморским цунами смоет... А в Сибире под +30 сейчас. Леса от сухости горят. Таким темпом скоро на берегу Енисея и Лены выростут «Hilton Resort & Spa» и «Renessanse Inn» и т.п. Будут там работать бездомные Японцы. Но в очередной раз мы это счастье умудримся про...ть, как и всё остальное
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий