Анатолий Бышовец: «Выигрывать у «Зенита» и не побеждать «Томь» – это неудача»

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец оценил выступления «Зенита» и ЦСКА и работу на посту главного тренера Лучано Спаллетти и Леонида Слуцкого.

«Я думаю, что о Спаллетти можно говорить как о тренере, который выиграл внутренние соревнования. Что обидно, ни Лига чемпионов, ни Лига Европы «Зениту» не дались. Я думаю, это одна из главных задач и, может быть, основной критерий работы главного тренера «Зенита».

Говоря о Слуцком, я думаю, что сегодня ЦСКА имеет очень хороший подбор игроков, особенно в атаке, и возможности для того, чтобы победить в Кубке. Тут, как говорится, и карты в руки. С другой стороны, выигрывать кубковый матч у «Зенита» и не побеждать «Томь» – я думаю, это неудача», – сказал Бышовец в эфире телеканала «Россия 2».

Популярные комментарии
fcz-charmander
идиотина деревенская, я тебе про удачу - ты про подкуп... бб
Ответ на комментарий Химки в дымке
Ну, допустим, Ионов не просто так промахивался, подогрели мальчонку! Юристу конверт задвинули, Владу пообещали Танин концерт в Карнеги-холл. Траты изрядные, сейчас на везении далеко не уедешь! Сам знаешь, сколько тогда вы Баварии отслюнявили ?!
--==АРМЕЕЦ==---
не тебе)
Ответ на комментарий med
Неужели больше игру Зенита «анализировать» не будет? Аве, светоч!!!
med
Бедный Спалетти. Он даже не подозревает, что Быш на него зол. Что же будет?
Ответ на комментарий хреново? нюхай клевер
Учитель конечно не признает за Лёней тренерского гения и очень зол на Спалетти за то что тот сливает в евротурнирах клубам гораздо беднее чем Зенит
Еще 158 комментариев

Еще по теме

161 комментарий Написать комментарий