Анатолий Бышовец: «Семшова подвели нервы, но это не значит, что у него нет культуры»

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец поделился мнением о поступке полузащитника «Динамо» Игоря Семшова, который вернулся на поле после своего удаления в матче 6-го тура чемпионата России с «Анжи» (2:2) и вступил в перепалку с резервным арбитром.

«Я думаю, что это эмоции. По своему складу это футболист, который полностью отдается игре, неслучайно он капитан. С другой стороны – разочарование, ощущение того, что ты подвел команду, может быть, даже и несправедливости. Мы, оценивая два пенальти, в сравнении с матчами в Англии часто видим, когда судьи и в более явных ситуациях не назначают 11-метровых ударов.

Тем не менее, я думаю, что это нервы. Это ни в коем случае не говорит о том, что у Игоря нет культуры. Это бойцовские такие выплески», – сказал Бышовец в эфире телеканала «Россия 2».

Напомним, что Семшову грозит дополнительная дисквалификация по итогам этой встречи.

Популярные комментарии
eugenegreen
мне кажется, что всё сказанное во вью как раз и означает, что культуры у Игоря нет.
R.W.Z.
Светоч-это же Светоч! Он ни за кого, он сам в себе,изрекает истины, которым другие должны внимать... Стараться угадать, что он действительно хотел сказать, дело не благодарное, да, вообщем, и не нужное. Одним словом, Светоч!
Ответ на комментарий peleng
Светоч за Динамо?
Stepa1995
Если сдают нервы,надо лечится!!
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий