Вячеслав Быков: «Анисимов выжат физически»

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков объяснил, почему в состав национальной команды на чемпионат мира-2011 не был включен нападающий «Рейнджерс» Артем Анисимов, и сообщил, что капитан сборной еще не выбран.

«Анисимов после сезона в НХЛ выжат физически. А это сказывается и на моральном состоянии. Мы на него рассчитывали, но на этот раз не сложилось. Зиновьев, Терещенко, Горовиков и Кайгородов – опытные хоккеисты, а Бурмистров – это наша звездочка.

Капитан команды? Сначала об этом объявим команде, вы уж извините, что не вам. Достойных кандидатов у нас хватает – их 25 человек, ну разве что за исключением вратарей. Каждый из них должен чувствовать себя капитаном», – цитирует Быкова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
dvestik4
У него другая задача.
Ответ на комментарий Lexxxus
возьмите у Анисимова интервью и все выясните...Чего гадать-то???
Pat
Ну да,конечно,лучше набрать стариков,которые к Сочи на коньках стоять не смогут
Алексей Дербенко
Артем Анисимов: «Если «Рейнджерс» вылетят, с удовольствием сыграю за сборную России» (http://www.sports.ru/hockey/86746946.html), 26 марта 2011 Степан в ПО: 20 минут в среднем на льду Анисимов в ПО: 15 минут на льду В сезоне показатели почти 1в1 Степан едет на ЧМ, Анисимов - нет Загадочно.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий