Доменикалли и Алонсо поздравили Массу

Руководитель «Феррари» Стефано Доменикали поздравил пилота своей команды Фелипе Массу с тридцатилетием.

«Дорогой друг, крепко обнимаю тебя в день твоего тридцатилетия, но не только от своего имени, но и от имени всех мужчин и женщин «Феррари». Мы все знаем друг друга довольно долго, мы вместе пережили и великолепные, и драматические моменты. Но мы прошли через все это вместе, что делает наши взаимоотношения особенными. Когда ты приехал в Маранелло, ты был ребенком и здесь ты стал мужчиной. Нам еще предстоит долгий совместный путь, надеюсь, что он будет наполнен заслуженным успехом. Подарок? Сейчас все мы без отдыха работаем в Маранелло – ты знаешь, о чем я говорю», – сказал Доменикали.

Также Массу поздравил и его напарник – Фернандо Алонсо.

«Привет Фелипе, прими мои самые лучшие пожелания в честь дня рождения! Ты появился на свет на несколько месяцев раньше меня, поэтому в июле будет мой черед праздновать тридцатилетие. Так что расскажешь мне, является ли этот возраст чем-то особенным.

Если без шуток, то хочу сказать, что я рад выступать вместе с тобой за «Феррари». Считаю, что мы – хороший дуэт. Мы уважаем друг друга и эффективно работаем вместе, зная, что интересы команды превыше личных интересов. Надеюсь, что скоро у нас появится хороший болид и мы сможем сражаться за самые высокие места, после чего поборемся за победы», – цитирует Алонсо официальный сайт «Феррари».

Популярные комментарии
mmmaybe
-) Алик всё думает о работе
mmmaybe
Эх, как же годы летят...
Fima
А Вы значит следите за моими отношениями.... Забавно. ))) И все же, эти ребята не друзья, даже не приятели, а соперники. Соперникам всегда желают только удачи и данный случай не исключение. Давайте подождем июля и увидим как Масса поздравит своего напарника.))
Ответ на комментарий Сергей Андреевич
Ну да, на самом деле Фернандо и Фелипе относятся к друг другу искренне, настоящие друзья ... прям как Вы и iva_nova )))
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий