У «Ромы» может появиться новый стадион

В ближайшее время у «Ромы» может повиться собственный стадион. С инициативой построить новую арену выступил владелец клуба Томас Ди Бенедетто.

По информации Corriere dello Sport, американец уже выбрал место для строительства новой арены. Как сообщает источник, предполагается, что стадион расположится на окраине Рима в Массимине.

Напомним, в настоящий момент «Рома» выступает на «Стадио Олимпико», который вынуждена делить со своим принципиальным соперником – «Лацио».

Популярные комментарии
aed
Да административный барьер это общемировая беда. Но думаю дядя Том сумеет договориться.
Ответ на комментарий JUVENTUS & Seria A
ну, это хорошо, что новый владелец выступил за строительство нового стадиона. главное, договорится с властями. это наверное будет сделать тяжелее чем найти инвесторов.
кашкаКа
Хочет подложить свинью конкурентам из Лацио, в одиночку они стадио не потянут)
Парабеллум
Он не считается лучшим стадио. Он считается лучшим по болению. Тем более о не старый , а к чемпионату мира ремонтировался и обновлялся.. А в Италии вообще почти все стадионы с беговыми дорожками
Ответ на комментарий federer express
ну у Боруссии Дортмунд тоже сточий сектор целый Südtribune - но при этом считается лучшим стадио в Европе )
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий