Михаил Лохов: «После таких игр, как в Питере, чувствуешь себя так, будто побывал на концерте, где поют под фонограмму»

Бывший защитник и тренер «Зенита» Михаил Лохов оценил исход матча 6-го тура премьер-лиги против «Крыльев Советов» (3:0).

«Игра – из серии, когда очки остаются, а результат забывается. До такой степени в эмоциональном плане было неинтересно, что даже делать какие-то выводы не хочется. Из игроков отмечу Кержакова, Денисова, Зырянова и двух центральных защитников. Но вообще когда после таких игр приезжаешь домой и включаешь телевизор, где идет английский чемпионат…

В общем, чувствуешь себя так, как будто побывал на концерте, где поют под фонограмму. Англичане играют настолько зрелищнее, интереснее. Доставляют радость зрителям! Удивляет: почему наши футболисты не могут так же?» – приводит слова Лохова «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
Здоров
не, братан, слепая вера не для меня, нужны хотя бы предпосылки, а ими и не пахнет
Ответ на комментарий Мнгуни
со временем и так все наладится если мы оптимисты.
Здоров
НТВэшники хоть и бьют себя пяткой в грудь, а снимать то нормально так и не научились. Режесура трансляций убожество. Акинфейка когда поломатый был, приходил на трансляцию каментить - и сильно удивлялся как все медленно выглядит по ящику, когда на поле стоишь - быстрее все кажеца. Уткина назад разжаловать в голос за кадром. Баранина еще та, говоришь ему хреновая твоя колбаса, а он да что ты в колбасе понимаешь я колбасу уже 20 лет делаю...Это причем на вопрос когда вы режисеров да операторов на стажировку отправлять будете.
Raro Pepe
Потому что фанера плохого качества
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий