Унаи Эмери: «В матче с «Реалом» мы выглядели как 15-я команда чемпионата»

Главный тренер «Валенсии» Унаи Эмери прокомментировал итог матча 33-го тура чемпионата Испании против мадридского «Реала» (3:6).

«Мы сами себя выставили идиотами. На протяжении 60 минут «Валенсия» несла почетный караул для «Реала». Нам не хватило агрессивности и напряженности, чтоб победить в этой игре. Это был наш шанс, а мы оказались повержены. Теперь нужно разобраться, почему подобное произошло.

В сезоне было три или четыре поражение, которые я не хочу пересматривать. Сегодня была просто катастрофа. В прошлом сезоне мы уступили 3:2, но продемонстрировали хорошую игру. А сегодня мы выглядели так, будто находимся на 15-м месте в чемпионате. Нам не хватило характера», – цитирует тренера Goal.com.

Популярные комментарии
Apotamkin
Унаи, все на самом деле просто: твои игроки, целый час, находились в эйфории после коридора Чемпиону!.. Полосатые, после последнего подобного мероприятия, также были вне себя от счастья. Им Роббен даже головой забивал, попивая чай... :) Ну если серьезно, то конечно, в итоговом результе видна прямая рука судейства. Перес Ласа не назначил как минимум 4 пеналя, и не удалил двух игроков дубля Мадрида... :)
Stepa1995
Молдавии)
Ответ на комментарий Realista
15 командой какого чемпионата??? я думаю беларуси..
по лезвию бритвы
Нормальную команду реалом не назовут.
Ответ на комментарий че
если Реал, так сразу подозрения?
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий