Консультантом Дэвида Хэя стал бывший тренер Мухаммеда Али Анджело Данди

Британец Дэвид Хэй, который продолжает в США подготовку к поединку против украинца Владимира Кличко, принял накануне у себя в зале знаменитого тренера Анджело Данди, который известен по совместной работе со многими боксерами, а в первую очередь – с Мухаммедом Али.

«Мы очень здорово пообщались в Данди. Он по-прежнему знает свое дело и дал мне несколько советов на бой с Кличко, благодаря которым я сделаю свою тактику еще более эффективной. Главная задача – завести Кличко, нужно заставить его отступить от своей вызубренной тактики и вступить в настоящий бой», – цитирует Хэя Reuters.

Напомним, что бой Хэй – Кличко состоится 2 июля в Гамбурге.

Популярные комментарии
vik54
ну и правильно, николаич.зачем над собой издеваться))))))
Ответ на комментарий Sergey Nikolaevich
Ну если и Хэй ничего «интересного» не покажет в предстоящем бою , то минимум ближайшие 5 лет бои супертяжолого дивизиона смотреть не буду .
4runnerv8
Все же таки именно Леннокс Льюис...Вернее, боксер,уровня и габаритов ЛЬюиса. Вообще мне думается ,если искать боксера-тяжеловеса идеального-именно пиковый Леннокс(каким он был в бою с Тайсоном) отвечает всем таким стандартам. Ну а то,что оба брата-топ-боксеры,которые вошли в историю спорта-это факт. очень жаль,что так быстро подходит время заканчивать Виту,боксеров такого уровня в хевивейте сейчас просто нет и в ближайшем будущем не ожидается..
Ответ на комментарий Стрикленд
Не один Льюис. Тот же Боу имел бы с Вовой пожалуй преимущественные шанс.
diehard
Если Кличко будет так интенсивно вести бой, как Форман в Заире, то сдохнет к 3-му раунду.
Ответ на комментарий 4runnerv8
Вы помните бой с Форманом?Очень показательный бой о физической готовности тяжей того времени...Форман запер Али у канатов-долбил его как только мог(не попав ни раз акцентированно_,а потом просто сдох и Али его с легкостью деклассировал. Не представляю сдохшего Владимира или даже старого Виталия..застоявшихся Кличко с их таймингом и чувством дистанции вообще не бывает. Как раз Али-яркий пример аутфайтера ,только на значительно более худшем уровне. Про джеб Холмса-прошу Вас вообще не говорить-таковый с джебом(скорее обычным панчем по силе и акцентированности)у Владимира вообще не сравнить. А вот такого тайминга как у Вита из всех соперников Али могу пожалуй только Фрезера назвать..Так насколько мощнее Вит маленького Фрезера,который кстати немало неприятностей доставлял Али во всех боях с ним. А про то ,у кого взял Рой пояс (у убогого Тихони) вообще не стоит и вспоминать. Али -великий чемпион,но сегодня ему очень проблематично было бы иметь такие результаты,которые он имел в свое время.
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий