Corriere dello Sport: «Интер» может подписать Тевеса и продать Снейдера, чтобы купить Фабрегаса»

Нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес может перейти в «Интер». По информации Corriere dello Sport, Тевес согласен подписать с миланским клубом пятилетний контракт, по которому ежегодно будет получать 7 миллионов евро.

Как сообщает источник, с учетом премий и бонусов Тевес сможет получать в «Интере» до 10 миллионов евро в год.

Также сообщается, что «Интер» заинтересован в приобретении полузащитника «Арсенала» Сеска Фабрегаса. Предполгается, что для оформления трансфера испанца руководство миланского клуба готово продать полузащитника команды Уэсли Снейдера.

Прочитать досье Карлоса Тевеса и Сеска Фабрегаса вы можете здесь и здесь соответственно.

Популярные комментарии
Dred
Ну в принципе да, он плотно на своём котракте сидит. Если не ошибаюсь, Уэсли только в прошлом сезоне его продлил.
Ответ на комментарий Fomi
Никаких новостей по Уэсли нет, он абсолютно счастлив в клубе.Слухов полно, обсуждать их смысла никакого.
Gurie
А че смешного? Интер-гранд с куче бабла,Орсенал середняк апл с тренером неудачником и позором на головах,какие проблемы?
Ответ на комментарий Mrs. Arsenal
Хахаха, Сеск в Интере=D Это как можно было такую глупость написать???? Просто рассмешило=D
Zanetti89
Спасибо, мне тоже!
Ответ на комментарий Stepa1995
Ну тебе виднее,всё-таки твоя любимая команда,и притом я не особо слежу за сериАлом! Приятно было поговорить!
Еще 106 комментариев

Еще по теме

109 комментариев Написать комментарий