Сабин Лисицки: «Я сделала огромный шаг вперед здесь, в Штутгарте»

Немка Сабин Лисицки (W), уступившая в четвертьфинале турнира в Штутгарте соотечественнице Юлии Гергес со счетом 4:6, 4:6, отметила, что в целом довольна выступлением на Porsche Tennis Grand Prix.

«Я выложилась полностью, но на то, чтобы чуть прибавить сил не хватило. Очень жаль. Но, безусловно, в какой-то степени я горжусь тем, что мне удалось пройти так далеко по сетке на крупном турнире. Я выложилась на 100 процентов. Чувствую, что уверенность возвращается, я сделала огромный шаг вперед здесь, в Штутгарте», – цитирует Лисицки официальный сайт WTA.

Популярные комментарии
tiril-eckhoff
умница! смотрела ее некоторые матчи на этом турнире) хорошо играла, да, ошибок многовато, но ничего) атака потрясающая. если дальше будет только прогрессировать и востанавливать форму, а самое главное без травм. вернется в топ20.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий