НБА. «Хьюстон» проявляет интерес к Дуэйну Кэйси

«Хьюстон» проявляет интерес к помощнику главного тренера «Далласа» Дуэйну Кейси. По информации ESPN.com, «Рокетс» отправили официальный запрос в «Маверикс» с просьбой провести собеседование со специалистом.

Руководство «Далласа» дало разрешение, но попросило не беспокоить Кейси во время первого раунда плей-офф.

В прошлом году Кейси рассматривался в качестве претендентов на пост главного тренера «Атланты» и «Клипперс».

В число кандидатов на должность тренера «Рокетс» также входят бывший тренер «Атланты» Майк Вудсон, бывший тренер «Кливленда» Майк Браун, помощник Рика Адельмана Джек Сикма и помощник Пола Уэстфола в «Сакраменто» Марио Эли.

Популярные комментарии
Muerte
Ну прям все на голову сильнее Адельмана...
Muerte
что-то забыл дописать в первом посте - оставляйте помощника, зарплату не придется платить в большем размере, а сливать большого ума не надо, справится и Джек Сикма... Моури сейчас будет пики покупать, все уже прикинули, что след драфт богат на таланты. Хьюстон и свой выбор высоким «сделает» и еще чужих нахапает.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий