Александр Бубнов: «Если я говорю, что у «Зенита» проблемы в обороне, то у «Спартака» они в несколько раз больше»

Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов высказал мнение об уровне футболистов «Спартака» и отметил неудачную игру защитников красно-белых.

«На мой взгляд, объективных причин для возрождения «Спартака» нет. Что болельщики красно-белых имеют в виду, говоря о возрождении? Если они имеют в виду игру команды при Бескове и в 90-е годы, то до этого еще, как до Луны. По той простой причине, что нет исполнителей такого уровня.

И потом, «Спартак» не сможет подняться на более высокий уровень в российской премьер-лиге, пока будут такие защитники. Если я говорю, что у «Зенита» проблемы в обороне, то в «Спартаке» они в несколько раз больше.

Последний матч с «Томью» показал это. Полузащитник берет мяч и проходит троих защитников красно-белых – причем опытных игроков: Штранцля, Йиранека и Фатхи. Он легко их обводит, а они не оказывают практически никакого сопротивления. Ну о каком возрождении может идти речь, если защитники так играют, причем в каждом матче?

Мотивация, не подкрепленная мастерством, – это ничто. У болельщиков тоже очень много мотивации, но они же не могут выйти на поле, потому что они по мячу бить не умеют. То же самое и в футболе, если проводить сравнение», – отметил Бубнов в эфире радио «Спорт».

Популярные комментарии
Турбо Вантуз
Я сейчас занят, по традиции, на 12 год полсе перовго покупного.
Ответ на комментарий asroma
nickan это 5
Pokrovskiy № 18
я вроде как в стеб над ним сказал, тк Бубнов меня капитально бесит своим непониманием футбола.. а про то что он ТТД считать умеет- это был смешно когда он с пеной у рта доказывал что «не имея на руках ттд журналюги не имеют права говорить о футболе»)
Ответ на комментарий На рыбалку или на футбол???
Бубнов- это бог только для бездомных нищебродов вроде тебя и квадрильёна. А для всех остальных - отмороженный старикан, стукач и ярый приспособленец, который только и умеет ТТД считать, а какой он был, будучи игроком, прочти в интервью Гаврилова - этого наверное и зенитчики уважают.
Gaijin
личных или командных? потому что по личным как то не уверен что Вагнер прям безоговорочно лучше
Ответ на комментарий Кросс
Людям которые тут сравнивали Велитона и Вагнера в пользу последнего а откуда пардон такой вывод? Исходя из чего? ------------------------------- Исходя из достигнутых результатов.
Еще 80 комментариев

Еще по теме

83 комментария Написать комментарий