«Тулуза» подписала контракты с Макалистером, Берджессом, Стиенкампом и Бокси

Французский клуб «Тулуза» сообщил о подписании пяти регбистов, выступающих за разные сборные.

Трехлетние соглашения подписаны с Люком Макалистером (Новая Зеландия, «Блюз»), Люком Берджессом (Австралия, «Уоротас»), Гатро Стиенкамп (ЮАР, «Буллс»), Лионель Бокси (Франция, «Стад Франсе»), Тимоки Матанаву (Фиджи, «Мон-де-Марсан», ProD2). Контракты вступят в силу после завершения Кубка мира-2011.

Кроме того, с тремя игроками нынешнего состава продлены соглашения, сообщает официальный сайт «Тулузы».

Популярные комментарии
tghunt
И это ещё не закончился сезон в Супер Регби! А что будет после КМ!?!
Negative
Да север и так по сравнению с югом отстает... так что дальше проигрывать как бы некуда ;) Удобно играть в медленное северное? Хотя если на позиции флая, то наверно, да. Будет время подумать. ;)
Ответ на комментарий takeda09
Вот тут я бы поспорил.ДК поломали не из-за стиля игры. от таких травм никто не застрахован. Лично мне кажется что Макалистеру будет удобно играть в медленное северное регби. В любом случае, даже если он и уедет южное регби все равно выиграет - на его место придет молодежь, а вот север скорее проиграет.
tghunt
У Тахс как говорится - больше некому. Халангаху не в форме после травмы, а Барнс никакой, не знаю что с ним. В и играет Куртли, не так плохо как те оба. Хотя Куртли просто идеальный фулл-бэк.
Ответ на комментарий Negative
А после КМ будет массовый отъезд )) p.s. кстати, почему у Тахс на позиции флая Кёртли Билл выступает? Видел его в игре с Блюз, как то не его это место...
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий