Рик Адельман: «Не собираюсь завершать тренерскую карьеру»

Рик Адельман заявил, что несмотря на уход с поста главного тренера «Хьюстона», его карьера еще не окончена.

«Я определенно буду искать варианты. Я не собираюсь завершать карьеру. С удовольствием займусь и чем-нибудь другим. Мы бы хотели поездить по миру, наконец заняться тем, чем не могли заняться из-за баскетбола. Но я обязательно рассмотрю предложение, если оно поступит», – цитирует Адельмана The Houston Chronicle.

Популярные комментарии
evil_leprechaun
Хиииииииитттт)))) ну пожалуйстааааааа)))
Stas1986
Ниче не жирно, какраз норм.Шоу не тренер уровня Лейкерс
Ответ на комментарий evil_leprechaun
Ван Ганди доже хорош, зря вы так. Только его никто уломать не может. В ЛАЛ сильно жирно. Брайан Шоу, или как его там, пусть тренирует.
Дмитрий Михайлович
Рика в Пистонс. Если слетит Орландо в 1 или 2 раунде, то хорошая вакансия для седого исполина. А если Скайлза попросят из Милуоки, то он подойдет для Хьюстона. Бренд «Рик Адельман» - предшественник бренда «Флип Сандерс». Победы на любой вкус с любым составом, но не чемпионство.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий