Андрей Кобелев: «Никаких контактов со спартаковским руководством у меня не было»

Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев опроверг информацию о том, что он встречался с руководством «Спартака» и в ближайшее время может возглавить красно-белых.

«Звонков за последние сутки хватало. Хотя, ей-богу, не понимаю причины столь пристального интереса к моей персоне. Думаю, у нас бывает, чтобы слухи появились из ничего. Вы же знаете своего брата, журналиста. Стоит одному в интернете закинуть «утку», как тут же все подхватывают. Никаких контактов со спартаковским руководством у меня не было. Все это домыслы. А каждому рассказывать, что ничего не было, – все равно никому не докажешь. Поэтому и писать-то об этом толком не стоит. Понятно, Карпин ушел – поднялась буча. По поводу встречи с Леонидом Федуном – это тоже слухи. Устал их опровергать.

Если бы предложение от «Спартака» поступило, я бы его рассмотрел. Без сомнения. Если напрямую из «Динамо» уходить в «Спартак» – это, конечно, некрасиво. Но сейчас немного другие обстоятельства. И предложение, повторю, имей оно место, рассмотрел бы.

Не хотел бы обсуждать проблемы «Спартака». Это не очень этично. О том знают те люди, которые находятся внутри коллектива. Поэтому на данный момент мне и сказать особо нечего. Но как только что-то появится, дам знак. Непременно», – сказал Кобелев «Спорт-Экспрессу».

Популярные комментарии
JuicyF
кто все время врет-то?
HL 230 P 30
Выпейте воды.
Ответ на комментарий хреново? нюхай клевер
Андрей Кобелев: «Никаких контактов со спартаковским руководством у меня не было» Кобелев: Когда встречался с Федуном Продумал сразу обо всём: Взял прорезиненный костюм Перчатки и штаны из толстой кожи Противогаз сплошной одел Слюна что б не попала в рожу И даже две свои ноги В кирзовые одел я сапоги И мне еще пеняют в такт Что с Лёней я имел контакт!
splesh
«Если напрямую из «Динамо» уходить в «Спартак» – это, конечно, некрасиво. Но сейчас немного другие обстоятельства.» Какие ещё другие обстоятельства? То же самое. Но сказать надо, что «другие обстоятельства». Зачем? Неужели на дураков расчитывает. Если он всю жизнь динамовец, то год ничего не меняет. п.с. А вообще-то мне всё равно кто будет тренером. Все они там «хороши». Онопко в ЦСКА, Быстров Зенит-Спартак-Зенит, Дани бегал как ошпаренный, да и Семак туда же...но все как один твердят, что деньги никакой роли не играют - даже Роберто Карлос об этом сказал, когда перешёл в Анжи. Зачем такую глупость нести?
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий