Харри Реднапп: «Ни с кем из представителей «Челси» я не разговаривал»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп опроверг слухи, что летом он может возглавить «Челси», заявил, что при должном усилении состава «шпоры» могут бороться за титул чемпиона Англии, и предположил, что в следующем сезоне «Ливерпуль» вернется в число лидеров.

«Я не обращаю внимания на такие вещи. Это просто спекуляции. Я никогда ни с кем из представителей «Челси» не разговаривал, никто не подходил ко мне, чтобы сообщить, что «Челси» заинтересован во мне или что-то в этом роде.

У меня есть работа в «Тоттенхэме». Она мне нравится. Я продолжаю утверждать, что наш клуб совсем не так далек от того, чтобы бороться за чемпионский титул. Просто нельзя останавливаться, нужно постоянно развиваться. Чем лучше игроки, тем лучше команда. Если мы усилим одну-две позиции, мы можем бороться за первое место.

Все постараются это сделать нынешним летом. «Арсенал». «Ливерпуль». «Ливерпуль» наверняка обратит на себя внимание в следующем году. Мерсисайдцы лишились участия в Лиге чемпионов, но не вижу, почему им не попасть туда в следующем сезоне. С Кенни Далглишем у них отличные шансы на это.

Если вы хотите быть топ-клубом, вам нужны топ-игроки. Другого пути нет. Не существует никакой волшебной формулы успеха», – цитирует Реднаппа Sky Sports.

Популярные комментарии
kavkazec
венгер пытается доказать, что чемпионство возможно, но не получается
Vazzar
Давно уже пора Реднаппу в серьёзный клуб переходить
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий