Анна-Карин Зидек: «Современный спорт вполне возможен и без допинга»

Олимпийская чемпионка Анна-Карин Зидек заявила, что сама никогда не употребляла запрещенных препаратов.

«Современный спорт вполне возможен и без допинга! Это я вам точно говорю. Да, вы правы, спорт становится с каждым годом все труднее, жестче, спортсмены показывают иногда нереальные результаты и все время стремятся к большему.

Иногда даже кажется, что это за гранью человеческих возможностей. Просто кому-то это удается, кому-то – нет. Мой личный пример подтверждает, что есть спортсмены, которым по плечу справиться с подобной задачей без всякого допинга», – приводит слова Зидек «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
Janne
Золотые слова, Анна Карин) Чтобы этого добиться, нужно дисквалифицировать немецкую сборную поголовно, кроме Хенкель, за «скрытый» допинг, и покарать их пожизненно =)))
Suomalainen
Дааа... раз Кайса середняк и 1 в тотале, то Нойнер тогда кто... Тотал отражает объективность и действительность или IBU - идиотская организация? Кайса в этом сезоне очень стабильна)
Ответ на комментарий Учебник Прохорова
не задавай лишних вопросов))) твоя проблема в том что ты сравниваешь несравнимое. у Нойнер уже не может быть никаких пятен, она уже Королева Биатлона))) а Кайса пока даже на свиту не тянет, потому что нет стабильности) вот от непонимания этих вещей ты и превращаешься из мирного кайсоглора в квасного неадеквата)))
Kassiel
Да чего уж там. На все языки. Хорошее обращение.
Ответ на комментарий Kassiel
Надеюсь статью переведут на немецкий язык.
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий