Юрий Красножан: «В наших действиях чувствовалась скованность»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Красножан после матча с «Волгой» (1:0) объяснил, почему «Локо» так долго не мог забить.

«Нам противостояла организованная команда. Что касается моментов в середине второго тайма, то где-то не хватило удачи... Напряженность, скованность давали о себе знать.

Выход на поле Оздоева был связан с тем, что нам необходимо было сделать мобильнее опорную зону.

Я доволен отношением к игре Сычева. Конечно, что-то у него не получается, но сейчас он становится более командным игроком», – сказал Красножан в эфире «НТВ-Плюс».