Даниэл Алвес: «Я играл в мяч и не сбивал Марсело»

Защитник «Барселоны» Даниэл Алвес после матча 32-го тура чемпионата Испании с «Реалом» (1:1) заявил, что судья Муньис Фернандес не должен был назначать пенальти в ворота каталонцев на 82-й минуте.

«Судьи пытаются делать свою работу. Иногда у них получается здорово, а иногда, как, например, сегодня, скверно.

Не согласен с решением назначить пенальти в наши ворота, потому что я играл в мяч и не сбивал Марсело», – цитирует бразильца Globoesporte.com.

ВИДЕО

Stepa1995
Думаю пенальти был 100%,так ,что не вешай лапши на уши!
Каюр
Алвеш коснулся мяча. Но судья этого мог и не видеть. А вот пенальти в первом тайме, который он не назначил, был чистейшим. Вобщем, Барса еще раз продемонстрировала, кто в доме хозяин...). Играющий на разрыв аорты Реал (с неподстриженным газоном) и Барса, для которой не получить травмы было важнее победы. Поскольку Реал играл очень грубо с желанием нанести травму. Кстати Пепе (сыграл, конечно, блестяще) вполне наиграл на 2 желтые. Думаю, что Маскерано поставит его на место своей жесткостью и грубостью.
al_va
барсоглоры доставляют, забыли как на роне не дали абсолютно такой же пеналь как на вилье? свисток так вообще неадекват удалили альбиоля а ушатому даже желтуб не показал и басроглорики еще недовольны судейством? а вообще жозе идет по прошлогоднему графику интера - сначала слили теперь ничейка, потопм парочка побед и можно слить барсукам с приемлимым счетом на камп ноу. а потом знакомая картина, жозе с поднятыми руками бегает по камп ноу, дурачок балбес пытается его догнать, барсуки в бессильной злобе включают поливальные машины...занавес))))