Роман Шаронов: «Вагнер Лав для меня всегда будет особенным»

Защитник «Рубина» Роман Шаронов рассказал о предстоящем матче 5-го тура премьер-лиги с ЦСКА.

- В воскресенье ваш ждет матч с ЦСКА. Эту команду можно назвать самым неприятным соперником «Рубина» в российской премьер-лиге. Почему так вышло, как думаете?

– Еще Нальчик есть. Он такой же для нас неудобный, но в том споре футбол получается иным. Более закрытым, менее ярким. А когда мы играем с ЦСКА, зрители редко скучают. Обычно все как раз наоборот – зрелище им гарантировано. А мы можем проиграть, даже выдав при этом классную игру. Пару лет назад блестяще отыграли, а в итоге уступили по счету. Если не ошибаюсь, закончили тогда 1:2. Было так обидно... У всех бывают неудобные соперники. Это нормально для спорта. Для нас такая команда – ЦСКА. К тому же у этого клуба в составе всегда есть шикарные исполнители.

- Кого выделите в нынешнем ЦСКА?

– Вагнера Лав. Он для меня всегда будет особенным. Этот парень может простоять на поле 80 минут, а потом забить вам невероятный гол, решив при этом ситуацию на поле в одиночку. Большой мастер, – цитирует Шаронова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
StarD93
а почему он не рвётся в Европу??? что ему ещё надо в России?
II Flamingo
Скоро уедет. И не в «отпуск» а насовсем.
Ответ на комментарий Только Клуб 1
без опуска вас он никуда не поедет. у него это уже в привычку вошло - вас опускать. Надо заметить - хорошая привычка. хотя вас только ленивый еще не унижал даже ростов с кубанью падать дальше некуда «...достигли дна и вдруг снизу постучали»(с)
GrandLoG
Даёшь связку Вагнер-Аршавин xD даже смешно это представить))
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий