Карл-Хайнц Румменигге: «На 99,9% уверен в том, что чемпионом станет «Вольфсбург»

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге заявил, что уже потерял надежду на выигрыш золотых медалей чемпионата Германии этого года, отметив, что чемпионский титул себе практически гарантировал «Вольфсбург», а также прокомментировал высказывание голкипера «Штутгарта» Йенса Леманна, который обвинил немецких арбитров в том, что они помогают мюнхенскому клубу.

«На 99,9% уверен в том, что чемпионом станет «Вольфсбург». Перегнать «волков» будет сложно, учитывая, что до конца турнира остался только один матч, и то, что у них лучшая разница забитых и пропущенных голов. Задача «Баварии» – гарантировать себе второе место в турнирной таблице. Если нам это удастся, то я буду доволен итогами сезона.

Не думаю, что арбитры повлияли на борьбу за медали. «Вольфсбург» станет чемпионом точно не из-за помощи судей, а потому что они провели отличный сезон», – цитирует Румменигге AFP.

Популярные комментарии
Вася_Печень
я бы не был так уверен.если Вердер зарядить,могут ведь вынести волков
Cortez
Если Вердер возьмет КУ, все досрочно рванут в отпуск
UnkName
Вердер - безбашенные отморозки(утрирую) они могут все что угодно так что не все потеряно,да даже если и займем второе то это будет гуд!Все таки Юра нам сильно подпортил положение
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий