Англия представила заявку на проведение ЧМ-2018 или ЧМ-2022

На стадионе «Уэмбли» прошла церемония презентации заявки Англии на проведение ЧМ-2018 или ЧМ-2022. На мероприятии присутствовали премьер-министр Великобритании Гордон Браун и игрок сборной страны Дэвид Бекхэм, а принц Уильям отправил собравшимся видеопослание.

«Для нас, англичан, будет большой честью провести чемпионат мира. У нас первоклассные поля, хорошая система транспорта и отличные отели.

Чемпионат мира в Англии мог бы стать по-настоящему запоминающимся событием – не только для нашей нации, но и для всех остальных. Тем не менее, нам еще нужно убедить в этом наших международных коллег», – цитирует председателя Английской футбольной ассоциации Дэвида Трисмана Sky Sports.

Популярные комментарии
michelin
я не шарю.но теперь догнал.понятно спс.
Ответ на комментарий Radovan
посмотри, разница как с европой...
Artificial
Да, неплохо бы в Англии уже провести чемпионат... Мира или Европы... хотя у них же там Олимпиада значится скоро, значит могут не дать, посчитают что слишком много международных крупных спортивных стартов...
Radovan
Глобус когда нибудь видел???
Ответ на комментарий michelin
уж лучше пусть в Англии чем Япония или там Китай,ЮАР достали ужэ.Из Африки во сколько трансляцыи будут?кто знает?опять рано утром или поздно ночью
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий