Александр Будаков: «Никезича я точно не бил»

Вратарь «Кубани» Александр Будаков в беседе с корреспондентом Sports.ru Олегом Беликовым рассказал о том, что при подготовке к матчу 5-го тура чемпионата России против «Ростова» посмотрел все матчи будущего соперника в этом сезоне, и прокомментировал ситуацию с «делом Никезича».

«Для нас, как для дебютанта, премьер-лиги принципиальны все матчи. Наш главный тренер Дан Петреску после поражения от «Динамо» сказал: «Всё! «Динамо» забыли, готовимся к дерби с «Ростовом». Хотя, возможно, для нас и наших болельщиков в этом плане действительно будет более важен матч против «Краснодара».

Я посмотрел все матчи «Ростова» в этом сезоне. Особенно, конечно, понравился первый, против «Спартака». Сумасшедшая игра! Потом в поединке с «Динамо», наверное, расслабились... Мы перед нашей игрой с динамовцами всей командой внимательно изучали тот матч, чтобы не повторить ошибок ростовчан.

Мы первое время на тренировках подшучивали даже, спрашивая друг у друга: «Никого сегодня не побили?» Я думаю, что наше руководство не могло так поступить с футболистом. Возможно, у него, в самом деле, остались какие-то обиды на «Кубань», и Никола решил таким образом свести личные счеты. Не знаю, как все было, но в одном уверен наверняка – я Никезича точно не бил», – заявил Будаков.

Популярные комментарии
Eu
:)
Ответ на комментарий IgorVS
Александр Будаков: -Не бил, не бью, и не буду бить.
Кто убил Кеннеди?
Я очень надеюсь, что с Хапоэлем провакация, потму что я уважаю ФК Анжи. Хотелось чтобы и ты думал так в отношении Кубани. А быть здесь судьёй и развешивать бездоказательно ярлыки много ума не надо. Удачи и успехов вашему любимому клубу.
Ответ на комментарий Все будет хорошо!
мы хопоелю ниче не должны, это провокация...
Arxa23
Стоит че то не так ляпнуть так зачмырят)))))))
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий