Дерон Уильямс: «Хочу остаться в «Нетс»

Разыгрывающий «Нью-Джерси» Дерон Уильямс по-прежнему уходит от ответа на вопрос о своем будущем, но заявляет, что хотел бы остаться в клубе.

«Мне очень нравится этот клуб. Мне нравится, как он развивается. Мне помогли почувствовать себя здесь комфортно. Я определенно вижу себя здесь в будущем. Конечно, я смогу думать о новом контракте только после этого лета и подписания нового коллективного соглашения. Но, как только они меня обменяли, мне сказали, что они хотят сделать меня лицом клуба, когда переедут в Бруклин», – цитирует Уильямса АР.

Популярные комментарии
qdr1k
да нормально всё будет)))
JIM KERRI
оптимист
Ответ на комментарий qdr1k
да нормально всё будет)))
evil_leprechaun
Ну а куда ему еще? Никс уже заполнены, тем более там на Пола ориентир держат. А Нетс могут еще Двайта отхватить и сделать либо две башни, с Бруком на ПФ, либо предложить СЭТ Двайта за Лопеса, что будет лучшим предложением среди всех. + В платежке еще куча денег, неплохие ролевики, Хамфрис тот же как вырос. Прохор знает что делает и Дерон это уже понял, а НЙ это НЙ, и какая разница Никс или Нетс, тем более, что через 2 года вторые будут драть никербоксеров как тузик тряпку.
Ответ на комментарий JIM KERRI
оптимист

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий