Новый газон стадиона «Локомотив» прослужит не менее пяти лет

Директор департамента по эксплуатации и строительству футбольного клуба «Локомотив» Константин Чамилович рассказал о том, сколько лет можно будет эксплуатировать новый газон основной арены «железнодорожников».

«Как такового срока годности у этого газона нет. Мы рассчитываем эксплуатировать его не менее пяти лет.

Будем прилагать все усилия и проводить все необходимые агротехнические мероприятия, чтобы держать поле в надлежащем качестве», – рассказал Чамилович РИА Новости.

Добавим, «Локомотив» был вынужден отказаться от проведения первых домашних матчей чемпионата России на своем стадионе из-за того, что игровое поле оказалось не надлежащего качества. Первый официальный матч на своей арене «железнодорожники» сыграют в воскресенье с «Волгой» в рамках 5-го тура чемпионата России.

Популярные комментарии
Lokobalt
КАнЭШно прослужит.Ведь мадам СМО лично уничтожила всю глину!
Rail28way10man91
Внешне выглядит великолепно!
samtakojjj
а он вообще когда-нибудь занимался эксплуатацией и строительством?
Ответ на комментарий dmi68420699
Так ведь это зять Смородской!!!
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий