Олег Романцев: «Лазейки в регламенте стать хорошим футболистом никому не помогут»

Тренер-консультант «Спартака» Олег Романцев рассказал, как отнесся к нарушению «Зенитом» нормы о доморощенном футболисте в матче 4-го тура премьер-лиги против ЦСКА, из-за которой питерский клуб был наказан техническим поражением.

«В этом смысле я ничем не отличаюсь от тренеров «Зенита». Клянусь, о подобном пункте регламента понятия не имел. Для чего он нужен, я не понимаю. И не верю, что от него будет толк.

– Почему?

– Все, что искусственно, – никогда не приживается. Молодым надо вкалывать с утра до вечера. Тогда действительно будут расти. А лазейки в регламенте стать хорошим футболистом никому не помогут», – приводит слова Романцева «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
адмирал
алкашня заговорил,как будто у него молодёжь с утра до вечера занималась.гадости нажрутся и на поле, где всё было купленно,поэтому они якобы играли..позор романцеву
Raro Pepe
А хорошим клубом?:)
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий