Анна-Карин Зидек: «Во время тренировок на велосипеде я часто слушала аудиокниги»

Олимпийская чемпионка Анна-Карин Зидек рассказала о ярких впечатлениях сезона, любимых книгах и ближайших планах.

Об итогах: «Сезон в целом сложился для меня не так удачно, как бы мне того хотелось. Честно говоря, не знаю, от чего это зависит и почему так произошло. Самое яркое впечатление – это, безусловно, чемпионат мира в Ханты-Мансийске, на котором мне удалось завоевать бронзовую медаль в эстафете».

О любимых книгах и кино: «Я не очень люблю читать книги, это было достаточно давно. Тем не менее прошлым летом во время тренировок на велосипеде я часто слушала аудиокниги. Прослушала несколько шведских книг, Дэна Брауна «Код да Винчи» и что-то еще. Что до кино, то я смотрю много фильмов, но не смогу назвать какие-то самые любимые. Последнее, что я смотрела, был «Трон», но он явно не войдет в этот список».

О планах: «Выиграть еще больше, я хочу одержать еще больше побед. Но, конечно, самое главное – просто провести хорошую гонку. Это именно то, о чем думаешь, стоя на старте. Думаешь лишь о том, чтобы гонка сложилась удачно, чтобы здорово откататься и удачно отстрелять. В общем, чтобы потом у тебя не было сожалений о том, как все прошло», – приводит слова Зидек «Чемпионат.ру».

Популярные комментарии
yatanya
>>>>Самое яркое впечатление – это, безусловно, чемпионат мира в Ханты-Мансийске, на котором мне удалось завоевать бронзовую медаль в эстафете. Когда успела???? Там француженки бронзу взяли, и в смешанной тоже сб Франции.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий