Хавьер Дзанетти: «За 90 минут произойти может очень многое»

Капитан «Интера» Хавьер Дзаннети заявил, что после первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Шальке» (2:5) его команда не потеряла шансы на выход в следующий раунд.

«Мы уважаем своего соперника, и ни о какой недооценке в первом матче не может быть и речи. В первом матче «Шальке» лишний раз доказал, что это очень серьезный соперник, который прошел столь далеко не просто так.

Мы отлично понимаем все предматчевые расклады и то, что матч будет очень трудным, но бороться будем до последнего. У нас есть 90 минут для того, чтобы все исправить. За это время произойти может очень многое, если ты показываешь великолепную игру. Надо просто минимизировать количество ошибок и создать как можно больше голевых моментов», – цитирует Дзанетти Football Italia.

Популярные комментарии
FODDANO
...и должно произойти
гвоздодёрподеврошуруп
посмотрим)))) мы за первое место боремся, да и с третьего места команда в ЛЧ проходит, а вот Наполи вас от ЛЕ отцепит, так что следующий сезон у вас без Европы, и, следовательно, без очередного европейского позора))) а Баварии что в ЛЧ делать? кого проходить? вас же там нет)))))
Ответ на комментарий Великий поросеночег
Опять ведь влетите в 3 мяча, потом проиграете Наполи в борьбе за второе место... зачем только Баварию отцепляли))
Bravo12
Шальке 0:4 :) Форца Интер!
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий