Начальник «Краснодара»: «Премьер-лига отличается от первого дивизиона, как Карловы Вары – от провинциального российского санатория»

Начальник «Краснодара» Нурбий Хакунов рассказал о первых впечатлениях от чемпионата России и отметил, что между премьер-лигой и первым дивизионом есть существенная разница.

«Наше появление в премьер-лиге явилось большой неожиданностью прежде всего для нас самих. Ведь мы оказались в элитной группе не по спортивному принципу, а взамен «сгоревшего» «Сатурна». Это вызвало дополнительные сложности и с подготовкой к сезону, и с приглашением игроков. Старт показал, что премьер-лига отличается от первого дивизиона, как Карловы Вары – от провинциального российского санатория. Что касается нашего относительно удачного старта, то не будем спешить с выводами. Как говорит наш главный тренер Славолюб Муслин, мы только примеряем футболку премьер-лиги. Пока не жмет. И это обнадеживает», – цитирует Хакунова «СС-Футбол».

Популярные комментарии
evgeny12
Краснодару только до трансферного окна продержаться. Они не рассчитывали на ПЛ, т.к. усиливались для ПД так, чтобы судей пройти несмотря ни на что. А несмотря на удачный результат усилится КРАСНОДАР всё равно, т.к. клуб амбициозный и у них изначально цели ЕВРОКУБКИ, только цели не на этот год, а планомерное развитие. Это не бюджетные клубы, где лишь бы плавать в ПЛ не в зоне вылета и не на верху
Palwas
это и понятно.... сложно работать,когда ты наверху.... вот поэтому и сравнима такая игра с санаторием...
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий