Михаил Боярский: «На сегодняшний день ЦСКА – самая сильная команда в стране»

Известный актер и болельщик «Зенита» Михаил Боярский оценил закономерность результата матча 9-го тура премьер-лиги ЦСКА – «Зенит» (2:1), а также отметил, что армейцы в настоящий момент – лучшая команда чемпионата России.

«Результат матча абсолютно по делу! Армейцы играли размеренно, без суеты. «Зенит» сражался мужественно, но... Команде Адвоката не хватило мастерства и изобретательности. На сегодняшний день ЦСКА – самая сильная команда в стране.

«Рубин» ей точно не конкурент. Кто у нас располагает звездами калибра Вагнера и Жиркова? Здорово вписался в состав Маазу. Скорость у африканца потрясающая. И Карвальо все больше напоминает себя образца 2005 года. А ведь этот матч пропускали Дзагоев с Красичем. С ними ЦСКА станет гораздо сильнее.

На мой взгляд, сейчас армейцы готовы лучше, чем при Газзаеве. Атакующий футбол и прежде был их отличительной чертой, но теперь играют еще более агрессивно. Это не упрек в адрес Газзаева. Констатация факта. Мне кажется, по игре ЦСКА в чемпионате вообще выглядит пока сильнее всех.

Мой любимый футболист в ЦСКА – Жирков. Как же не хватает «Зениту» такого мастера! Я бы очень хотел, чтобы он перебрался в Петербург, но, боюсь, это нереально. Для меня Юра приятная загадка. Потому что никогда не знаешь, что еще этот парень придумает на поле. Совершенно неукротимый футболист, за игрой которого смотреть всегда одно удовольствие.

В каждом матче в штрафной соперника Жирков вытворяет все что хочет – и никто из защитников не в силах найти на него управу. Вспомните первый гол в ворота «Зенита» – даже такие зубры, как Анюков и Тимощук, не сумели Жиркова остановить.

Тимощук привез пенальти? Да, Толя провел не самый лучший матч. Обидно, что мяч попал ему в руку. Впрочем, пенальти стал компенсацией ЦСКА за гол Семшова. Все-таки спорный был эпизод, судья вполне мог свистнуть офсайд», – приводит слова Боярского «Спорт-Экспресс».

Подробную статистику матча ЦСКА – «Зенит» вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
Полосатый Октобус*)
и там он давал нормальные интервью достаточно много каментов с одобрением его слов не без глума, конечно (а что тут без глума комментируют?). но видно, что отношение к нему позитивное.
Ответ на комментарий Artemzh
Ну как-то чаще получается, что тот, кто не хвалит, а именно то... Почитай http://www.sports.ru/football/9056692.html?comments=1#comments http://www.sports.ru/football/7707658.html?comments=1#comments http://www.sports.ru/football/6852428.html?comments=1#comments Тут он был неадекватен? Получается «свет мой,зеркальце, скажи» Надо было «лизнул» закавычить.
4yu
ы своих хватает
Ответ на комментарий RembaXXX
Боярского в аналитеги!!
Челнинец
всё адекватно, кроме Рубина, конкурент ли он ещё посмотрим...
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий