Александр Медведев: «Петров доказал, что является настоящим мужиком»

Президент КХЛ и председатель совета директоров СКА Александр Медведев рассказал, кого бы взял с собой в космос из финалистов КХЛ, а также рассказал, останется ли у руля питерской команды.

«Назову Радулова из «Салавата» и Петрова из «Атланта». Они бы точно прошли в отряд космонавтов – и по профессиональным качествам, и по характеру. Лидеры, которые ведут людей за собой. Бесстрашные ребята. Яркие личности. Пусть даже они стригутся не под одну гребенку. Но тем и привлекательны.

– Вы назвали Петрова, который сделал пару некорректных заявлений в прессе в адрес КХЛ.

Петров уже публично извинился. Его слова меня полностью удовлетворили. Никаких претензий к Олегу. Он доказал, что является настоящим мужиком.

– Вы удручены тем, что космический корабль СКА сошел с орбиты плей-офф?

– Корабль не взорвался – это главное. Он совершил жесткое приземление. Сошел с орбиты раньше, чем мы думали. Придется сделать полную переборку звездолета. В командном центре будут теперь другие люди.

– Вы остаетесь у руля СКА?

– Решение будет принято Советом директоров клуба. Заседание состоится 16 апреля в Санкт-Петербурге. Но я свою кандидатуру не снимаю», – приводит слова Медведева «Советский спорт».

Популярные комментарии
Bacardi
клоунада....то мужик, то не мужик, вы уж там определитесь.
Михаил Александрович
Петров-мужик. Медвед-тряпка...гопота....
Ответ на комментарий mrball
А ведь прав был Петров, где теперь Петров и где теперь Рыбин петушится))
TX
не нагнетай. будь мужиком, признай поражение и забудь Олега
Ответ на комментарий gooodvin
Заголовок выбран самый провокационный из возможных) Петров как был скользким типом и приспособленцем, так и остался. Никаким мужиком там и не пахнет. В серии с СЮ опять начал вой про судей)
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий