Максим Митрофанов: «Регламент для всех един»

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов объяснил, почему Владислав Радимов остался на работе в клубе после случая с нарушением регламента питерской командой в матче 4-го тура чемпионата России с ЦСКА (1:1).

«Поскольку Владислав является частью нашего коллектива, частью нашей команды, у него большие заслуги перед «Зенитом» и серьезный тренерский потенциал, Радимов остается работать в штабе Лучано Спаллетти, но уже в качестве помощника главного тренера. Начальником команды назначен Федор Луннов.

В качестве меры по недопущению подобных ситуаций впредь с тренерским штабом во главе с Лучано Спаллетти будет проведена отдельная беседа. Каждый человек в клубе должен понимать, что нарушать регламент, тем более делать это умышленно, недопустимо.

Регламент в отношении данного нарушения однозначен. Невключение в заявку доморощенного игрока означает техническое поражение и денежный штраф. Поскольку это нарушение было умышленным, то наказание, скорее всего, будет максимальным, и это справедливо. Регламент для всех един», – приводит слова Митрофанова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
BALLotny str.
у него много заслуг... и перед ЦСКА, и перед Сарагосой, и перед КрыСоветов... но Зенит -самое теплое место
Конь66***
Поскольку это нарушение было умышленным, то наказание, скорее всего, будет максимальным, и это справедливо. ********************************* Занавес.
Влом
Бугага,юриста не уволили даже,сделали Радимова крайним, котрый сам хотел сосредоточится на тренерской должности. Все супер,все довольны... Замаскированный для идиотов договорняк и тупой пиар Зенита,призванный показать честность Зенита и его ОДИНАКОВУЮ уяхвимость пред футбольными законами России по сравнениюс другими командами.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий