Валерий Непомнящий: «Мы увидели, что у «Томи» есть потенциал»

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий после матча с «Анжи» (0:0) отметил, что в игре команды есть позитивные изменения, передает корреспондент Sports.ru Евгений Баяхметов.

«Мне кажется, что сегодня мы сыграли лучший матч из всех проведенных, несмотря на все кажущиеся проблемы, которые у нас есть, включая отсутствие пяти человек из-за травм и дисквалификаций. Сегодня мы увидели, что у нашей команды есть потенциал. Команда показала, что ей по силам играть с клубами, в которых играют чемпионы мира. Что касается результата, то очевидно, что пока мы не наигрываем на победу.

Здорово повели себя болельщики. Понимаю, что какая-то часть из них пришла на стадион, чтобы посмотреть на Роберто Карлоса, но в то же самое время я уверен, что они хотят видеть нашу команду, желают ей успеха, и мы должны стараться сыграть так, чтобы они остались удовлетворены. Да, у нас всего одно очко, но отрыв от всех команд, которые впереди нас, небольшой: семь команд с четырьмя очками. Чемпионат длинный. Сегодняшняя игра дала мне надежду думать, что мы можем выйти на новый уровень.

– Каковы сроки возвращения в строй Климова, Канунникова, Скоблякова, который получил повреждение в этом матче?

– Климов пропустит по меньшей мере 6-8 недель. Канунников меньше чем через пару недель начнет работу в общей группе. С Сережей Скобляковым, я думаю, все будет в порядке. Таки люди, как он, – железные», – заявил Непомнящий.

Популярные комментарии
The_BoBaH_Georgian
Томь на вылет...
Vlad Baskakov
Матч внушает оптимизм. Если бы был нормальный форвард должны были выигрывать минимум 2:0. В Макса Канунникова я верю, так что когда он востановится после травмы всё будет нормально, я думаю.
Тюменец
Надо черную полосу прервать, выйграть пару матчей и все должно получиться

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий