Флоран Малуда: «Торрес забьет в важном матче. Игра с «МЮ» как раз такая»

Полузащитник «Челси» Флоран Малуда после матча 32-го тура чемпионата Англии с «Уиганом» (1:0) отметил характер своей команды, а также выразил надежду, что Фернандо Торрес забьет гол в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед».

«Были очень расстроены своей игрой в первом тайме, тренер в перерыве выглядел огорченным. Нам нужно было исправить ситуацию, потому что у нас не было выбора – нужно побеждать в каждом матче до конца сезона. Во втором тайме на поле вышла другая команда. Мы давили и старались забить, и в итоге отправили мяч в сетку ворот соперника после углового. Мы очень довольны результатом, но не игрой.

Фернандо очень уверен в себе, самое важное для нападающего – голевые моменты. Он забьет в важном матче. Матч во вторник с «Манчестер Юнайтед» как раз является таким. Надеюсь, Торрес поможет «Челси» пробиться в полуфинал Лиги чемпионов», – цитирует француза официальный сайт клуба.