Виталий Прошкин: «За травму Антипова наказали соперника заброшенными шайбами»

Защитник «Салавата Юлаева» Виталий Прошкин после победы над «Атлантом» (3:1) во втором матче финала Кубка Гагарина выразил сожаление по поводу травмы одноклубника Владимира Антипова, а также отметил, что уфимцы сполна наказали соперника за этот эпизод.

«Я не видел столкновения Федорова и Антипова. Как бы то ни было, Володю пришлось уносить с площадки на носилках. Очень жаль, что он получил такую серьезную травму – повредил боковую связку колена. К сожалению, Вова не сможет выйти на лед до конца плей-офф. Безусловно, большая потеря для нас. За то, что произошло, мы соперника наказали – за пять минут забросили им две шайбы.

В следующих матчах главное, правильно сыграть в обороне. Без этого никак. А нападающие у нас хорошие. Помогут всегда», – цитирует Прошкина Sportbox.ru.

Популярные комментарии
AA MM
Виталий Прошкин: «За то, что Антипов пытался нанести травму Федорову, наказали соперника заброшенными шайбами, в чем нам помогли судьи»
rightly
Твоё кредо,и это уже очевидно каждому- по эпизоду даже с Антипом,-пытаться рубить правду накорню с пеной у рта.Фактов кругом уйма,не хочешь глянуть,правда колет.А это уже хуже любой демагогии,как ты любишь употреблять это словцо.А тебе я ничего ровным счётом не должен.и доказывать- в том числе.И следак из тебя ЛАЖОВЫЙ,таковым ты и являешься.О фактах своей ошибки САМИ судилы признались,ты же до сих пор даже не поперхнулся,правовед ты наш.)))
Ответ на комментарий -Правдоруб-
Да.конечно.этож не игрок Саловата постоянно обхаживает судей.а то иделает голевые передачи рукой в ПО,этож не Саловату дают судьи возможность сделать игру,сломав чужую. а когда видят,что соперник потерял нить игры благодаря судьям,начинают подравнивания Эти приёмчики в КХЛ уже не первый год практикуются и весьма успешно. Только правдорубу о них ничего похоже не известно, рубит-то он явно совсем с правдой ничего общего не имея.Не плюй в колодец,аукнуться может. ================= Пустые слова и брызганье слюной в ответ ан факты. Это как я понимаю, твой стиль. Ты мне эту свою теорию заговора, ДОКАЖИ. Доказательства по каждому тезису в студию. На данный момент это просто клевета. А ты демагог.
Vital-77
Ой, бедный Федя, чуть не убили его. Если бы против Овечкина или Кови на ЧМ кто-нибудь сыграл так, как ваш Федя, тут бы такой крик стоял! Жертву нашли, тоже мне. Артюхина на вас нет, девочки.
Ответ на комментарий fankhlleague
прошкин тронутый на голову. чуть не убили Федорова, но этого им мало. надо еще их и наказать. ппц
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий