Хосеп Гвардиола: «Матч с «Реалом» – возможность нанести решающий удар в борьбе за чемпионство»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола подвел итоги матча 31-го тура чемпионата Испании с «Альмерией» (3:1) и рассказал о предстоящей в следующем туре встрече с «Реалом».

«Мы вовсе не считаем, что победа над «Реалом» уже у нас в кармане. Но предстоящий матч с мадридцами – уникальная возможность нанести решающий удар в борьбе за чемпионский титул. Если мы проиграем, то разрыв в таблице сократится до пяти очков за шесть матчей до конца. В «Реале» знают, как ответить, у мадридцев большой состав и множество вариантов построения игры. Нам придется очень постараться, игроки должны сделать все для победы.

У «Альмерии» сильная оборона, поэтому в матче с этой командой у нас возникли проблемы. Во втором тайме мы прибавили, но подобные матчи всегда опасны, и у нас получалось далеко не все.

Месси действовал очень остро, очень динамично, и дело даже не в забитых им мячах», – цитирует Гвардиолу Goal.com.

Популярные комментарии
опаснейший
раз ты похрюкал,значит уже точно н6е догонит,так как такие болелы как ты приносят своим командам только неудачи))))))))))))))) кстати как настроение?хорошо руни поставил на колени твой чилси ?
Ответ на комментарий Газон!
Маур догонит
ДобрыйНайт
самая развитая футбольная инфраструктура в Германии. И вот это факт. Сила клубов АПЛ раздута. Альмерия вчера серьезнее смотрелась с Барсой, чем Арсенал. А про Руни повеселил, спасибо.
Ответ на комментарий Sybarit
Рунька пришел в 18, а следили за ним с 14 лет. АПЛ интересно смотреть, чемпионат живой - там все постоянно меняется, чем уныло смотреть на барсуков, которые дерут дворовые команды, без шансов на поражение... Поэтому АПЛ и ценят во всем мире...
Shlek
Где рождается наибольшее количество звезд наглядно было показано на ЧЕ и ЧМ.
Ответ на комментарий Sybarit
Это не есть плохо - в Англии самая развитая инфраструктура в мире - именно здесь будут рождаться будущие звезды, ты думаешь гишпанцы деньги на КриРо и Кака тоже с потолка берут...
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий