Кристиан Ансальди: «Есть желание попробовать свои силы в других клубах»

Защитник «Рубина» Кристиан Ансальди отметил, что хотел бы продолжить карьеру в другом клубе.

«Как верующий человек могу сказать, что будущее в руках Бога. Что касается моей карьеры, то в Казани я чувствую себя хорошо. И я благодарен тренерскому штабу команды, который помогает мне постоянно расти и показывать хороший уровень футбола. Да, у меня есть желание попробовать свои силы в других клубах. Но пока конкретных предложений у меня нет. Поэтому на данный момент свое будущее я связываю с «Рубином».

Если смотреть с этой точки зрения, то три с половиной года, проведенные в «Рубине», достаточный срок, чтобы сделать шаг вперед.

К сожалению, в Аргентине особо не следят за российским чемпионатом. В прошлый раз меня вызывали в национальную команду после удачных игр в Лиге чемпионов, поэтому мне остается ждать игр на международном уровне, чтобы быть замеченным тренерским штабом сборной», – сказал Ансальди в интервью газете «Комсомольская правда – Казань».

Популярные комментарии
duffman
Не пытайтесь шутить - уныло, как и ваша команда!
Ответ на комментарий Airatik
Да Данни из этого Питера тоже пора валить его уровень выше Зенита в 1000 раз думаю Нюнберг будет ему по классу
Art Soprano
Твой троллинг на уровне 14 летнего мясного болелы, так что не позорь Рубин
Ответ на комментарий Airatik
Увы ты то уже опозорился
Давид Кардош
Рохо попал в сборную после хорошего сезона в Эстудиантесе. Батиста прежде всего оперирует теми футболистами, о которых может составить личное впечатление. Не по видеофрагментам, а по тренировочному процессу. Рохо несколько недель подряд занимался под его началом в составе «локальной» сборной прежде чем уехать в Россию. С Парехой примерно та же картина. Батиста знает его очень хорошо с юных лет. Именно он позвал мало кому известного Нико в Олимпийскую сборную из Андерлехта. Так что дело тут опять же не в успешной игре за Спартак, а в личных пристастиях тренера. Однако Ансальди может получить свой шанс в июньских товарищеских матчах против Нигерии и Алжира. На них обещают пригласить перспективных молодых «европейцев», которые до сих пор редко вызывались в национальную сборную.
Ответ на комментарий Таинственный К
вот именно, что Рохо играет в сборной на той же позиции что и Ансальди. Хотите сказать что Нико слабее Хайнце и Демичелиса?
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий