Виталий Кличко отказал Солису в матче-реванше

Чемпион мира Виталий Кличко прокомментировал желание своего бывшего соперника Одланьера Солиса встретиться в матче-реванше.

«Солису сейчас лучше думать о своем здоровье, а не о боях. Я же и после поединка сразу сказал, и сейчас повторю: Солис для меня пройденный этап, надо бить и других соперников», – цитирует Кличко Boxingnews24.com.

Напомним, что бой между Кличко и Солисом состоялся 19 марта. Виталий одержал победу нокаутом в первом раунде. Однако, сразу же после окончания поединка выяснилось, что Солис получил во время решающей атаки Кличко тяжелую травму колена, которая потребовала хирургического вмешательства. Именно травму кубинец называет причиной, из-за которой он не смог продолжить бой.

Популярные комментарии
Bot-Master
в моем скромном понимании троллить - осознанно писать не очень нормальные вещи. Вит боится Солиса это а-ля Поветкин боится Оруха. Неадекватно то есть ) я тоже ссору не разводил, сообщения воспринял адекватно и, главное, аргументированно (ага, кучу фактов увидел, что Вит испугался самого Одланьера слабые колени Губку Солиса, который до боя не удосужился посмотреть в глаза противнику) ответил совсем не агрессивно, а с легким сарказмом. Солис провел неплохих 4-5 атак, закончившимся тычками, которых, рискну предположить, Вит даже не заметил. А вот от того самого удара ноги Солиса затанцевали (следственно потрясение было) и тут же сломались. Не повезло? Да, конечно. Были ли шансы? Едва ли, Вит часто проигрывает первые раунды, дальше интереснее. Жаль ли мне кубинца? Нет, нет и еще раз нет! Потому что кубинец обладает талантом, который он зажрал! Я терпеть не могу Мейзвезера! Он талантлив, но направляет его на размахивание долларами и отбиранием айфонов у девушек. Иметь талант - заслуги нет. Заслуга есть, когда свой талант правильно используешь.
Igor 82
Тролить значит заводить ссору,провоцировать пользователей сайта,В ситуации Кличко-Солис ,Виталий сам остался не довольным такой победой,но как Виталий может обещать реванш Солису если через год карьера боксёра может и завершиться,
Ответ на комментарий Sergey Nikolaevich
Что по вашему значит тролить ? Откуда вы вообще это слово взяли ? Он победил не потому что был лучше Солиса , а потому что Солису банально не повезло ., а на счет ударов : Кличко пропустил 4-5 , пусть и не сильных , ударов а сам не на нес ни одного - если не считать последнего «удара» .
Стаpик
Назови мне , один из последних боев , в котором Вит проиграл первые раунды ? ??? Гомес. А из более ранних боев - Хайд и Сандерс. Тем более, Виталий не проиграл первый раунд. Даже если б Солис встал, он бы его выиграл, благодаря нокдауну. А мелкие неудобства Солис доставлял аж 90 секунд, после чего Виталий подобрал правильную дистанцию, и Олданьер больше ни разу не попал.
Ответ на комментарий Sergey Nikolaevich
Назови мне , один из последних боев , в котором Вит проиграл первые раунды ? А то что испугался он его или нет , об этом достоверно можно узнать только проверив Кличко на детекторе лжи :-) ...
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий