Анатолий Бышовец: «Худшие опасения относительно матча «Порту» – «Спартак» оправдались»

Известный специалист Анатолий Бышовец прокомментировал исход первого матча 1/4 финала Лиги Европы «Порту» – «Спартак» (5:1).

«К сожалению, худшие опасения оправдались. Но эти опасения носили объективный характер. Думаю, что сравнительные характеристики и анализ матчей «Спартака» и «Порту» даже в Лиге Европы говорят о том, что объективно португальский клуб оказался сильнее. Речь и о подборе игроков, и об организации игры, и об индивидуальном мастерстве.

Думаю, что в плане на игру «Спартака» было взять психологический верх и захватить инициативой. И в первые 15-20 минут «Спартак» не только владел инициативой и имел остроту – у нашего клуба были реальные голевые моменты, которые не были реализованы тем же Веллитоном», – приводит слова Бышовца БСМ со ссылкой на телеканал НТВ.

Популярные комментарии
The_BoBaH_Georgian
Просто ПОРТО ну очень силен.
FC BAYERN 88
Светоч, как всегда, прав))
Rebelyah_
Попытка ФКСМ с наскока взять Порту была похожа на жест отчаянья. Это был их единственный шанс. Что характерно, именно так в России часто играют кавказские команды против местных грандов - залетит дурачок, попрет - могут и отбиться, но, как правило, не залетает - и получают полную авоську. Спартак окавказился.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий