Раффи Торрес: «Если НХЛ уберет из игры чистые силовые приемы, на что же она станет похожа через пару лет?»

Нападающий «Ванкувера» Раффи Торрес в четверг должен будет по телефону дать объяснения НХЛ по поводу силового приема против нападающего «Эдмонтона» Джордана Эберле, за который он получил матч-штраф.

После игры Торрес заявил, что не считает себя виноватым.

«Это был чистый силовой прием. В момент, когда я проводил его, соперник опустил голову. Мы боролись за шайбу. Я обязан вести силовую борьбу. Да, Эберле оказался в уязвимой позиции, но если я не буду проводить силовые приемы, я потеряю свою работу. Если НХЛ собирается убрать из игры подобные чистые силовые приемы, на что же она станет похожа через пару лет?», – цитирует Торреса TSN.

Популярные комментарии
raulduke
И ведь говорил старик Черри - ребята, не тянитесь за шайбой.
Юве! Мы верим в тебя!
Достали уже своей борьбой за читоту хоккея. Скоро уже балет на льду получится, а не хоккей. Да и драки стали какие то никчёмные. Нет специалистов типа Тони Твиста, Стю Гримсона, Марти Максорли, Тая Доми, Дональда Брашира, Кшиштофа Оливы, Питера Уорелла, Боба Проберта, Кеви Чейза, Баумгартнера, Джея Кошура, Роба Роя (кого вспомнил на вскидку) и тд. Какие имена!!! Какие времена!
rosg63
Если даже Скотти Боумен не может остановить этих представителей балета на льду то дело швах..Не везёт НХЛ в последнее время на руководителей.А я ещё в локаут был за них...
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий