Эстебан Камбьяссо: «У нас есть шанс все исправить»

Полузащитник «Интера» Эстебан Камбьяссо после первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Шальке» (2:5) заявил, что все еще надеется на выход в полуфинал.

«Проиграли действительно важный матч, это была странная встреча. Если разбирать этот матч по частям, то можно сказать, что мы здорово начали, потом потеряли контроль над игрой, и соперник сравнял счет. После перерыва «Интер» играл хорошо, но через 10-15 минут мы пропустили два гола и получили красную карточку, и это было непоправимо. Сейчас нам нужно сохранять спокойствие и начать все сначала, нужно все обдумать с ясной головой.

У нас есть шанс все исправить. «Шальке» приехал сюда и забил 5 мячей, поэтому мы можем сделать то же самое. Конечно, нельзя отрицать, что у нас меньше шансов. Но это футбол, были матчи, которые научили нас, что верить нужно всегда», – приводит слова аргентинца Mediaset.

Популярные комментарии
Violetta 69
Рада за вас...
Ответ на комментарий Olga72
даже если и не будем, я это переживу, поверь))) у меня в жизни есть вещи поважнее)))
Анонимус
как в мюнхене фарта и расслабленной команды во главе с отставленным тренером не ждите. так что шальке уже ждет своего мюдака или челсюков. а так, камби, ты повелитель центра поля)
Violetta 69
Молодец ваш отец... Я вам доказывать ничего не собираюсь, это раз. Не пусти тогда наш вратарь плюху - не видать бы вам вообще голов, это два. Можете остаться при своём мнении, мне оно не интересно, так что до свидания, это три.
Ответ на комментарий FC BAYERN 88
Не согласен со мной - молодец, ты мне что хочешь сейчас доказать?)) Все видели, кто играл лучше и доминировал на поле, Бавария не реализовала свои моменты, а у Интера залетело все что только можно и неможно...
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий