Ибсон: «На матч с «Кубанью» вышли слишком уверенными в своих силах»

Полузащитник «Спартака» Ибсон заявил, что причины поражения в матче 3-го тура чемпионата России с «Кубанью» носят психологический характер.

«То, что произошло с нами в Краснодаре, объяснить трудно. Но не потому, что причины поражения непонятны, а потому что придется говорить не самые приятные вещи. Мы вышли на игру слишком уверенными в своих силах, хотя вроде бы матч в Ростове должен был многому нас научить.

И ход встречи с «Кубанью» лишь убеждал: нам по силам взять три очка. Упустили несколько моментов. А потом – пропустили сами. В перерыве получили тренерское внушение, вышли, отыгрались. И снова поплатились за расслабленность. Наверное, каждому из нас нужно еще раз повторить про себя: концентрироваться нужно на протяжении всех 90 минут. Уровень конкуренции в чемпионате России благодушия не прощает», – приводит слова Ибсона «Советский спорт».

Популярные комментарии
wowsergio
в каких силах? класса то нет...
Stepa1995
Надеюсь вы так всегда теперь будете настраиваться на матч)
Slava217
очевидно, что вопросы мотивации команды-это вопросы к Валере...он давно уже не управляет командой, она настраивается на те игры, что считаен нужным...
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий