Алексей Кайгородов: «Большинство у нас хромает»

Форвард «Магнитки» Алексей Кайгородов во втором перерыве седьмого матча с «Салаватом Юлаевым» прокомментировал ход встречи.

«Прошлые игры были довольно результативными, но сегодня седьмой матч, его цена очень дорога. Поэтому обе команды стараются играть как можно строже в обороне. Отсюда пока такой результат.

«Салават» в первом периоде играл активнее, чем обычно. А так все то же самое.

Не знаю, почему не смогли забить в большинстве. Хромает у нас этот компонент. Старались, но не забили», – рассказал Кайгородов в эфире телеканала «Россия-2».

Популярные комментарии
rightly
Крайне несмело играли в большинстве, на пятак вообще не шли,одни передачи вдоль бортов-откуда быть реализации? Думать в большинстве о контратаке соперника- никогда его не реализуешь,только чисто случайно,разве что.Ну,а в остальном- настоящие мужики,играли самоотверженно, возможно,всё-таки неверная тренерская установка на большинство-очень беззубо.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий