Сергей Андреев: «ЦСКА играл в матче с «Краснодаром», как «Барселона»

Бывший нападающий сборной СССР Сергей Андреев сказал, что ему понравилась игра ЦСКА в матче 3-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (1:1).

«Армейцы своей активностью раздавили гостей. Единственное – не забили. Слуцкий жаловался – в первом тайме преимущество должно было быть больше. К тому же, Казьменко не назначил чистейший пенальти. Какие же тогда надо ставить? Стопроцентный одиннадцатиметровый!

ЦСКА своей агрессией порадовал. Обычно такое тотальное преимущество имеет только «Барселона», загоняя соперника в угол. Так же действовали в воскресенье армейцы. Но Краснодар выстоял», – приводит слова Андреева «Спорт-Экспресс».