Виктор Развеев: «Сверху был указ перенести матч с ЦСКА, чтобы наши звезды смогли обыграть Катар»

Исполняющий обязанности президента «Крыльев Советов» Виктор Развеев прокомментировал ситуацию вокруг переноса матча чемпионата России против ЦСКА.

«Никаких претензий ни от ЦСКА, ни от РФПЛ мы не получали. Бумаг с требованием выплатить 2,5 миллиона рублей тоже. Если появятся, будем разбираться. Пока все на уровне слухов. 

Считаю, что 21 марта на «Металлурге» можно было играть в футбол. Того же мнения придерживалась судейская бригада. Но сверху был указ перенести матч. Чтобы наши звезды, такие, как Игнашевич и Березуцкий, смогли обыграть Катар. 5 апреля к нам приедет комиссия от РФПЛ оценивать поле. Мы вместе с ними будем ходить, фотографировать и снимать на видео газон. Чтобы потом не было инсинуаций. Как, например, случилось, когда Игнашевич снял видео поля на мобильник. Интересно, где вы видели, чтобы футболисты выходили на поле с мобильником. Наверное, это новая методика Слуцкого», – приводит слова Развеева «Комсомольская правда – Самара».

Популярные комментарии
Koza-dereza
Вы своего Васеньку почаще читайте на досуге)))
Ответ на комментарий Великий Армейский клуб(с)
Про «разницу в классе»,у Развеева спросите.Он озвучивал сее предположение!
Сибирский солдат
чеж кони то испугались на следующий день матч в ростове скатать?;) ================= а с какого перепоЯ мы должны в ослабленном составе играть из за того что кто то не умеет газон готовить? проспись иди
Ответ на комментарий F`c
чеж кони то испугались на следующий день матч в ростове скатать?;))) слуцкий хотел дубль подключить, тк некоторым в сборную ехать, а их 7-2 раскатали..)) можете истерить как девки, но все логично...
Колодин, добрый вечер!!!
заговор всего рос футбола против Крыльев!
Еще 294 комментария

Еще по теме

297 комментариев Написать комментарий