Судьба Вуйтека решится в ближайшие дни

Президент «Локомотива» Юрий Яковлев рассказал о дальнейшей судьбе главного тренера команды Владимира Вуйтека.

«Завтра или послезавтра соберется правление клуба. Оно и будет решать кадровые вопросы, в том числе и судьбу тренера», – приводит слова Яковлева «Советский спорт».

Популярные комментарии
Rafalski****
классный тренер, отлично поработал. по всему - логично предложить остаться ещё.
Johny D
Какие в пень наработки Суикканена? Вы о чем, люди? Вообще бестолковый тренер. Поставил игру в большинстве и все. Ничего больше не сделал. Вуйтек развалил игру в большинстве, но команда играли явно лучше в целом, чем при кае. ИМХО, если и менять, то на проверенного тренера типа Крюгера. Неизвестных Суикканенов больше не надо. Пусть лучше пан будет.
AtMOROSOk
Суйкканен с самого начала говорил, что команда к декабрю выйдет на пик формы, почитайте его интервью, прессухи. Так и получилось: в декабре-январе команда выдала 8-матчевую победную серию уже при Вуйтеке, но на багаже Суйкканена. Но работы самого пана не видно, команда при нём ничуть не изменилась.
Ответ на комментарий LanPirot
ну вроде, как не совсем так)) при Вуйтеке око выдал на гра серию из дюжины побед и стал на1 месте в конференции...
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий