Владимир Газзаев: «Мой отец для меня самый большой авторитет как в футболе, так и вне его»

Главный тренер «Алании» Владимир Газзаев поделился мнением о матче 1-го тура чемпионата России в первом дивизионе с «Торпедо» (3:0).

«На мой взгляд, у нашей команды не все получалось, видимо, сказалось предстартовое волнение. Достаточно обновленной команде с амбициозными игроками, перед которыми ставятся самые серьезные задачи, начинать долгожданный турнир после продолжительных сборов психологически непросто. Волнение присутствовало. Но результатом, естественно, мы довольны.

- Что вы ожидали от соперника? Вы его видели в деле?

– Да, мы анализировали действия «Торпедо», нам были известны их принципы ведения игры, основанные на контроле мяча. Но в целом мы отталкивались от своей игры.

- Как вам сегодняшняя поддержка ваших болельщиков, которых собралось немало, несмотря на раннее начало матча?

– У нас самые искренние и преданные болельщики. Хочу им выразить огромную благодарность. Они всегда поддерживали команду, даже в самые тяжелые времена.

- Что вам сказал отец перед матчем?

– Естественно, пожелал удачи. Сказал: «Дай Бог, чтобы все хорошо сложилось. И дальше так продолжалось. И чтобы мы достигли тех больших целей, которые перед собой поставили».

- Несколько шуточный вопрос: вы не собираетесь, как и он, отрастить усы?

– Нет.

- Вы сегодня практически весь матч провели на ногах. Газзаевский стиль?

– Мой отец для меня самый большой авторитет как в футболе, так и вне его. Всегда он служил для меня образцом поведения во всех отношениях. Но копировать его никогда не пытался. И даже не думал об этом. Я веду себя абсолютно своеобразно, согласно своему характеру», – цитирует тренера официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
хреново? нюхай клевер
То что Валерий Георгиевич в нашем футболе «мужик авторитетный»(с), известно и без его сына.
хреново? нюхай клевер
Ну это понятно. Но мы то знаем где мы живём, не правда ли? И поэтому молчание оф. лиц гораздо красноречивее многих слов. Я прошу не считать меня газзаененавистником, я просто адекватно реагирую на определённые вещи независимо от того кто в них замешан. Просто привык везде и всегда защищать достоинство маленького человека, каким вполне может быть в любой момент любой из нас.
Ответ на комментарий darichin
Вообще-то в материалах дела сказано, что группа молодых людей в числе которых был и газаев мл,(не тренер) стреляла по мишени на заборе, и чья пуля настигла несчастного молдованина, нам не узнать.
56 швов
Да не сел бы он и нет там никакого букета. Погугли насчет суда..
Ответ на комментарий хреново? нюхай клевер
Конечно никаких предпосылок:) Сделай это кто-нибудь другой неизвестный - и он бы уже сидел как миленький. Так как там не одна статья была а целый букет. А потом если бы суд был бы о нем уже бы давным-давно сообщили.
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий