Михаил Гершкович: «В обороне у «Спартака» творился сущий кошмар»

Председатель Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович дал оценку игре «Спартака» в матче 3-го тура чемпионата России с «Кубанью» (1:3).

«Гол «Спартака» случился спонтанно, он не вытекал из того, что делал на поле в этом матче «Спартак». Рикошеты, отскоки, Будаков не совсем удачно отбил мяч – во всем этом, согласитесь, не слишком много логики. В целом же в атаке спартаковцы выглядели плохо.

Не мой профиль, конечно, но не могу не отметить, что в обороне у «Спартака» творился сущий кошмар. Ведь «Кубань» какой-то сверхигры впереди не показала, просто спартаковские защитники не страховали друг друга, не держали зоны, были очень невнимательны. При этом перемещались по полю пешком. Против такой обороны очень легко играть», – приводит слова Гершковича «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
tor300358
Только в нашей стране преклоняются перед иностранщиной по всем вопросам, а потом начинают плакать, что всё у нас плохо. За границей иностранец, чтобы играть в команде должен быть лучше местного в три раза, а у нас русскому нужно быть в три раза лучше иностранца. Только поэтому всякая шваль иностранная и лезет к нам играть.
Ответ на комментарий Stepa1995
Да,а Шешуков ваш воспитанник ,так прям вообще восходящая звезда)
Колдун из чернильницы
Карпин - творец кошмаров
Stepa1995
Так это ж ,здорово))
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий